• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    20:20
    16:00
    292小時20分鐘
    259公里
    硬座 24.5
    無座 24.5
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 無座
    • 1 玉山 - 起點站 16:00 - 0 0 0 0
    • 2 上饒 第一天 16:22 16:30 8分 30公里 4 4 0
    • 3 橫峰 第一天 16:58 17:11 13分 78公里 12.5 12.5 0
    • 4 弋陽 第一天 17:24 17:27 3分 95公里 15.5 15.5 0
    • 5 貴溪 第一天 17:47 17:50 3分 125公里 19.5 19.5 0
    • 6 鷹潭 第五天 18:07 18:20 13分 146公里 23.5 23.5 0
    • 7 東鄉 第五天 18:45 18:55 10分 156公里 28.5 28.5 0
    • 8 進賢 第五天 19:23 19:27 4分 195公里 37.5 37.5 0
    • 9 向塘 第未知天 19:53 19:58 5分 231公里 41.5 41.5 0
    • 9 南昌 第未知天 20:20 終到站 - 259公里 23.5 24.5 0
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
新浪棋牌电脑版 期货分析软件有哪些 免费中彩票 江苏体彩七位数走势图带连线50期 德国对葡萄牙比分预测 免费棋牌论坛 南海七星彩 内蒙古11选5任选基本走势图 百度理财官网登陆 福建麻将说明 重庆时时彩计划公众号 篮球比分直播吧 财神捕鱼攻略 博彩网站注册送彩金一Welcome 广西快乐双彩在线模拟摇奖 幸运飞艇计划qq群 皇冠比分网网