• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • T77
    空調特快
    詳細
    05:20
    11:27
    17小時53分鐘
    1487公里
    硬座 192
    硬臥 378
    軟臥 546
    無座 192
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 上海南 - 起點站 11:27 - 0 0 0 0
    • 2 嘉興 第一天 12:09 12:12 3分 80公里 12.5 68 95
    • 3 海寧 第一天 12:30 12:33 3分 108公里 16.5 72 103
    • 4 杭州東 第一天 13:13 13:19 6分 167公里 24.5 82 116
    • 5 義烏 第一天 14:25 14:28 3分 312公里 46.5 107 149
    • 6 衢州 第一天 15:58 16:01 3分 446公里 0 122 187
    • 7 上饒 第一天 17:13 17:17 4分 481公里 0 160 227
    • 8 鷹潭 第一天 18:18 18:25 7分 597公里 93 188 267
    • 9 新余 第一天 20:28 20:32 4分 812公里 0 239 344
    • 9 株洲 第一天 22:46 23:06 20分 1018公里 -1 282 405
    • 11 衡陽 第二天 00:27 00:45 18分 1152公里 156.5 309 448
    • 12 永州 第二天 02:15 02:44 29分 1288公里 173.5 341 493
    • 13 桂林北 第二天 05:20 終到站 - 1487公里 192 378 546
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
新浪棋牌电脑版 (★^O^★)MG极速抢钱游戏 (^ω^)MG大明帝国首页 浙江快乐彩12选5开奖结果查询结果 (^ω^)MG好多寿司_破解版下载 (*^▽^*)MG春假时光APP下载 (★^O^★)MG亚洲幻想如何爆大奖 福建22选5开奖彩票开奖 安徽快三开奖结果今 (★^O^★)MG巨款大冲击_稳赢版 平特一肖论坛 30选5玩法 新疆25选7的开奖号 甘肃快三跨度走势图 彩票APP平台大全 老潮汕澳门三合 (★^O^★)MG英雄吕布首页